WIFREDO LAM Senza titolo, ca 1961
Prezzo aggiudicazione |
3.600,00 € |
WIFREDO LAM
1902-1982
Senza titolo, ca 1961
Tecnica mista su carta
cm. 21,8x14,8
Etichetta al retro Galerie 1900-2000, Parigi
Autentica su fotografia a cura di Eskil Lam
PROVENIENZA
Galerie 1900-2000, Parigi