FRANCESCO GUERRIERI Senza titolo, 1977

Prezzo aggiudicazione
300,00 €

FRANCESCO GUERRIERI
1931-2015

Senza titolo, 1977
Acrilico su tela
cm. 33x33
Difetti

PROVENIENZA