MASSIMO BARZAGLI Senza titolo

Prezzo aggiudicazione
550,00 €

MASSIMO BARZAGLI
1960

Olio su tela
cm. 120x100
Etichetta Galleria Alessandro Bagnai

PROVENIENZA
Galleria Alessandro Bagnai