MARIO SCHIFANO Senza titolo, 1979

Prezzo aggiudicazione
1.500,00 €

MARIO SCHIFANO
1934-1998

Senza titolo, 1979
Tecnica mista e collage su carta
cm. 100x70
Autentica a cura di Fondazione Mario Schifano

PROVENIENZA