CLAUDIO OLIVIERI Figura n. 9, 1961

Prezzo aggiudicazione

CLAUDIO OLIVIERI
1934-2019

Figura n. 9, 1961
Olio su tela
cm. 80x100
Firma, titolo e data al retro
Timbri al retro Salone Annunciata, Milano

PROVENIENZA
Collezione privata, Carrara