EMILIO SCANAVINO Studio di forme vegetali, 1954-1955

Prezzo aggiudicazione
950,00 €

EMILIO SCANAVINO
1922-1986

Studio di forme vegetali, 1954-1955
Tecnica mista su cartoncino su tavola
cm. 34x36
Autentica su fotografia a cura di Giorgina Scanavino

PROVENIENZA