VIRGILIO GUIDI Le maschere tragiche, 1968

Prezzo aggiudicazione

VIRGILIO GUIDI
1891-1984

Le maschere tragiche, 1968
Olio su tela
cm. 40x50
Autentica su fotografia a cura di Telemarket spa

Virgilio Guidi
Ed. Telemarket Communication
pag. 167

PROVENIENZA