REMO SQUILLANTINI Divano rosa, 1987

Prezzo aggiudicazione
450,00 €

REMO SQUILLANTINI
1920-1996

Divano rosa, 1987
Olio su tavola
cm. 30x30
Etichetta al retro Galleria Nuovo Sagittario, Milano
Archivio Squillantini su fotografia

PROVENIENZA