GUIDO BIASI La cometa di Fabritins, 1972

Prezzo aggiudicazione

GUIDO BIASI
1933-1983

La cometa di Fabritins (Fenomeno innaturale), 1972
Tecnica mista su tela
cm. 89x115
Firma, titolo e data al retro

PROVENIENZA
Nino Soldano, Milano
Galleria San Michele, Brescia
Collezione privata, Acqui Terme