ALIGHIERO BOETTI Twinings, 1978

Prezzo aggiudicazione
900,00 €

ALIGHIERO BOETTI
1940-1994

Twinings, 1978
Litografia p.a. da una tiratura di es. 100
cm. 62x100
Firma e sigla p.a. al fronte

Catalogo Generale Tomo II
pag. 303 num. 989

PROVENIENZA