GIUSEPPE CHIARI Senza titolo
Prezzo aggiudicazione |
200,00 € |
GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
Tecnica mista su carta intelata
cm. 70x50
PROVENIENZA
giovedì 6 giugno 2024 ore 17:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
200,00 € |
GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
cm. 70x50
PROVENIENZA