Lotto 32

MICHELANGELO PISTOLETTO Ritmo, 1978

Prezzo aggiudicazione

MICHELANGELO PISTOLETTO
1933

Ritmo, 1978
Serigrafia su acciaio inox
cm. 50x60
Es. 273/300
Numerato e firmato al retro

PROVENIENZA