HELMUT MIDDENDORF Senza titolo, 1982

Prezzo aggiudicazione
3.400,00 €

HELMUT MIDDENDORF
1953

Senza titolo, 1982
Tecnica mista su carta
cm. 99x69

PROVENIENZA