HELMUT MIDDENDORF Senza titolo, 1982
Prezzo aggiudicazione |
3.400,00 € |
HELMUT MIDDENDORF
1953
Senza titolo, 1982
Tecnica mista su carta
cm. 99x69
PROVENIENZA
giovedì 14 novembre 2024 ore 17:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
3.400,00 € |
HELMUT MIDDENDORF
1953
Senza titolo, 1982
Tecnica mista su carta
cm. 99x69
PROVENIENZA