LUCIANO CASTELLI Senza titolo (ritratto di Meret Oppenheim)

Prezzo aggiudicazione

LUCIANO CASTELLI
1951

Senza titolo (ritratto di Meret Oppenheim)
Olio su carta su tela
cm. 140x100

PROVENIENZA
Collezione privata, Avignone, Francia