LUIGI ONTANI Odin don dan, 1986

Prezzo aggiudicazione
7.500,00 €

LUIGI ONTANI
1943

Odin don dan, 1986
Acquerello su cartoncino
cm. 33x24
Titolo e firma al retro

PROVENIENZA
Farsetti Arte, Prato