MIMMO GERMANA' Sera, 1991
Prezzo aggiudicazione |
2.000,00 € |
MIMMO GERMANA'
1944-1992
Sera, 1991
Olio su tela
cm. 80x80
Firma, titolo e data al retro
Archivio Generale su fotografia a cura della Galleria L'Ariete
al num. 588
PROVENIENZA