GABRIELE PICCO Volano i petali del cervello

Prezzo aggiudicazione
100,00 €

GABRIELE PICCO
1974

Volano i petali del cervello
Tecnica mista su carta
cm. 20x13
Titolo al fronte

PROVENIENZA