GIAN MARCO MONTESANO Fascino, 1980

Prezzo aggiudicazione
850,00 €

GIAN MARCO MONTESANO
1949

Fascino, 1980
Olio su tela
cm. 60x80
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA