BRUNO MUNARI Negativo Positivo, 1972
Prezzo aggiudicazione |
3.900,00 € |
BRUNO MUNARI
1907-1998
Negativo Positivo, 1972
Olio su tavola
cm. 30x30
Firma, titolo e data al retro
Autentica su fotografia a cura del figlio Alberto Munari
PROVENIENZA
Collezione privata, Pavia