UMBERTO MARIANI Specchio n. 62, 1988

Prezzo aggiudicazione
850,00 €

UMBERTO MARIANI

Specchio n. 62, 1988
Tecnica mista, entro teca in plexiglass
cm. 98x51

PROVENIENZA
Progetto Arte Elm, Milano