GIO' POMODORO Spirale, 1987-1990

Prezzo aggiudicazione
1.900,00 €

GIO' POMODORO
1930-2002

Spirale, 1987-1990
Tecnica mista su cartoncino
cm. 76x56

PROVENIENZA