MIMMO ROTELLA Colorato, 1989

Prezzo aggiudicazione
9.000,00 €

MIMMO ROTELLA
1918-2006

Colorato, 1989
Decollage su lamiera
cm. 37,5x50
Firmato al fronte
Titolo e data al retro

PROVENIENZA