EMILIO VEDOVA Senza titolo, 1955

Prezzo aggiudicazione
4.000,00 €

EMILIO VEDOVA
1919-2006

Senza titolo, 1955
Olio su carta intelata
cm. 17x23,3

PROVENIENZA
Galleria La Bertesca, Genova