LUIGI VERONESI Costruzione R4, 1977
Prezzo aggiudicazione |
2.000,00 € |
LUIGI VERONESI
1908-1998
Costruzione R4, 1977
Tecnica mista e collage su tavola
cm. 50x40
Autentica su fotografia a cura del Comitato Luigi Veronesi
PROVENIENZA
Collezione privata, Napoli