LUIGI VERONESI Costruzione R4, 1977

Prezzo aggiudicazione
2.000,00 €

LUIGI VERONESI
1908-1998

Costruzione R4, 1977
Tecnica mista e collage su tavola
cm. 50x40
Autentica su fotografia a cura del Comitato Luigi Veronesi

PROVENIENZA
Collezione privata, Napoli