FAUSTO MELOTTI Piastra, 1965

Prezzo aggiudicazione

FAUSTO MELOTTI
1901-1986

Piastra, 1965
Ceramica smaltata policroma
cm. 17,5x35,2x2,4
Archivio Fausto Melotti su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Savona