PIERO DORAZIO Senza titolo, 1990

Prezzo aggiudicazione

PIERO DORAZIO
1927-2005

Senza titolo, 1990
Litografia 7 colori
Es. 59/99
cm. 123x123
Firma e numerazione al fronte
Opera priva di cornice

PROVENIENZA
Stamperia Berardinelli, Verona