SONIA DELAUNAY Senza titolo

1,200.00 €

SONIA DELAUNAY
1885-1979

Litografia a colori
cm. 53x46
Ed. 7/125
Firmata e numerata al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Napoli