ENNIO MORLOTTI Rocce, 1977
Prezzo aggiudicazione
ENNIO MORLOTTI
1910-1992
Rocce, 1977
Olio su tela
cm. 25x40
Firma al fronte e al retro
Timbro Galleria Consorti, Roma
Ennio Morlotti
Catalogo Ragionato dei Dipinti, Tomo Secondo
Al numero 1556
PROVENIENZA