AFRO BASALDELLA Senza titolo, 1960
Prezzo aggiudicazione |
15.000,00 € |
AFRO BASALDELLA
1912-1976
Senza titolo, 1960
Matita su carta
cm. 50x67
Firmato e datato al fronte, disegno al retro, entrambi archiviati
PROVENIENZA
martedì 30 novembre 2021 ore 17:30 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
15.000,00 € |
AFRO BASALDELLA
1912-1976
Senza titolo, 1960
Matita su carta
cm. 50x67
PROVENIENZA