JONATHAN GUAITAMACCHI Centralmente, 2011
Prezzo aggiudicazione
JONATHAN GUAITAMACCHI
Centralmente, 2011
Olio su tela
cm. 60x80
Jonathan Guaitamacchi
British Black-Sinapsi- 2012
Ed. Giampiero Biasutti, Torino
PROVENIENZA