LUIGI VERONESI Senza titolo, 1981
Prezzo aggiudicazione
LUIGI VERONESI
1908-1998
Senza titolo, 1981
Olio su tavola
cm. 25x35
Firmato e datato al fronte
Etichetta al retro:
Galleria Cesarea, Genova
PROVENIENZA