LUIGI VERONESI Senza titolo, 1981

Prezzo aggiudicazione

LUIGI VERONESI
1908-1998

Senza titolo, 1981
Olio su tavola
cm. 25x35
Firmato e datato al fronte
Etichetta al retro:
Galleria Cesarea, Genova

PROVENIENZA