MAURO REGGIANI Composizione, 1971
Prezzo aggiudicazione
MAURO REGGIANI
1897-1980
Composizione, 1971
Acrilico su carta
cm. 37,5x37,5
Firmato in basso a sinistra
Etichetta al retro Galleria La Polena -Genova-
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia