MAURO REGGIANI Composizione, 1971

Prezzo aggiudicazione

MAURO REGGIANI

1897-1980

Composizione, 1971

Acrilico su carta

cm. 37,5x37,5

Firmato in basso a sinistra

Etichetta al retro Galleria La Polena -Genova-

PROVENIENZA

Collezione privata, Brescia