RENZO VESPIGIANI Senza titolo, 1969

Prezzo aggiudicazione
300,00 €

RENZO VESPIGIANI
1924-2001

Senza titolo, 1969
Litografia numerata 5/30
cm. 58x42
Firmata e datata
es. 5/30