RENZO VESPIGIANI Senza titolo, 1969
Prezzo aggiudicazione |
300,00 € |
RENZO VESPIGIANI
1924-2001
Senza titolo, 1969
Litografia numerata 5/30
cm. 58x42
Firmata e datata
es. 5/30
martedì 30 novembre 2021 ore 17:30 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
300,00 € |
RENZO VESPIGIANI
1924-2001
Senza titolo, 1969
Litografia numerata 5/30
cm. 58x42
Firmata e datata
es. 5/30