GIANFRANCO FERRONI Equilibri instabili, 1997

Prezzo aggiudicazione

GIANFRANCO FERRONI

1927-2001

Equilibri instabili, 1997

Litografia colorata a mano

cm. 43,5x35,5

Firmata e datata

es. 20/45

Catalogo ragionato delle Litografie

ed. Lubrina Editore