GIANFRANCO FERRONI Equilibri instabili, 1997
Prezzo aggiudicazione
GIANFRANCO FERRONI
1927-2001
Equilibri instabili, 1997
Litografia colorata a mano
cm. 43,5x35,5
Firmata e datata
es. 20/45
Catalogo ragionato delle Litografie
ed. Lubrina Editore