ENRICO CASTELLANI Senza titolo, 1981
Prezzo aggiudicazione |
1.500,00 € |
ENRICO CASTELLANI
1930-2017
Due gaufrage montate su telaio in legno entro teca in plexiglas
cm. 118x112
n.1 p.a. firmata e datata 1981 cm. 51x99
n.2 numerata 38/66 firmata e datata 1981 cm. 51x99
Difetti: parti ingiallite
PROVENIENZA