MARC CHAGALL Senza titolo
Prezzo aggiudicazione |
360,00 € |
MARC CHAGALL
1887-1985
Litografia es. 366/420
cm. 27,5x22
Firmata e numerata al fronte
PROVENIENZA
martedì 30 novembre 2021 ore 17:30 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
360,00 € |
MARC CHAGALL
1887-1985
Litografia es. 366/420
cm. 27,5x22
Firmata e numerata al fronte
PROVENIENZA