SIGFRIDO MARTIN BEGUE Senza titolo, 1986

Prezzo aggiudicazione

SIGFRIDO MARTIN BEGUE
1959-2010

Senza titolo, 1986
Tecnica mista su carta
cm. 15,5x12,5
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Acqui Terme