GIANNI CELLA Tre disegni
Prezzo aggiudicazione |
100,00 € |
GIANNI CELLA
1953
Tre disegni
Tecnica mista su carta
cm. 32x47-28x32-31x41
PROVENIENZA
martedì 30 novembre 2021 ore 17:30 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
100,00 € |
GIANNI CELLA
1953
Tre disegni
Tecnica mista su carta
cm. 32x47-28x32-31x41
PROVENIENZA