GUGLIELMO ACHILLE CAVELLINI Senza titolo, 1974
Prezzo aggiudicazione
GUGLIELMO ACHILLE CAVELLINI
1914-1990
Senza titolo, 1974
Collage su cartoncino
cm. 73x51
Firmato al fronte
PROVENIENZA