GIUSEPPE CHIARI Art is easy, anni 2000
Prezzo aggiudicazione
GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
Art is easy, anni 2000
Tecnica mista su cartone
cm. 51,5x41,5
Firma e titolo al fronte
Giuseppe Chiari - Musica e Segno
ed. Armanda Gori Arte
pag. 175
PROVENIENZA