GIUSEPPE CHIARI Senza titolo, 2001

Prezzo aggiudicazione

GIUSEPPE CHIARI
1926-2007

Senza titolo, 2001
Tecnica mista su carta
cm. 48x33
Firmato al fronte

Giuseppe Chiari - Musica e Segno
Ed. Armanda Gori Arte
Pag. 180

PROVENIENZA