ALFREDO PINI Senza titolo, 2 opere

Prezzo aggiudicazione

ALFREDO PINI
1958

due opere
Tecnica mista su cartone telato
cm. 19x29 - 19x29
Firmati al fronte
Archivio al retro

PROVENIENZA