LAMBERTO PIGNOTTI Accostamento di grafie

Prezzo aggiudicazione

LAMBERTO PIGNOTTI
1926

Accostamento di grafie
Tecnica mista su tela
cm. 53,5x82,5
Firmato al fronte

PROVENIENZA