LAMBERTO PIGNOTTI Accostamento di grafie
Prezzo aggiudicazione
LAMBERTO PIGNOTTI
1926
Accostamento di grafie
Tecnica mista su tela
cm. 53,5x82,5
Firmato al fronte
PROVENIENZA