LAMBERTO PIGNOTTI Rosso antico, 1964
Prezzo aggiudicazione
LAMBERTO PIGNOTTI
1926
Rosso antico, 1964
Tecnica mista su carta
cm. 14x20,5
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA