GIUSEPPE CHIARI Jazz, 2000

Prezzo aggiudicazione
430,00 €

GIUSEPPE CHIARI
1926-2007

Jazz, 2000
Tecnica mista e collage su vinile
diam. 25
Firmato al fronte
Archivio su fotografia

PentaChiari
Cinque Gallerie e Giuseppe Chiari

PROVENIENZA