GIUSEPPE CHIARI Jazz, 2000
Prezzo aggiudicazione |
430,00 € |
GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
Jazz, 2000
Tecnica mista e collage su vinile
diam. 25
Firmato al fronte
Archivio su fotografia
PentaChiari
Cinque Gallerie e Giuseppe Chiari
PROVENIENZA