GIUSEPPE CHIARI Senza titolo, 1974

Prezzo aggiudicazione

GIUSEPPE CHIARI
1926-2007

Senza titolo, 1974
Tecnica mista su carta
cm. 35x25,5
Firmato e datato
Archivio su fotografia

PROVENIENZA