LUCIO DEL PEZZO Molti segni, 1970

Prezzo aggiudicazione

LUCIO DEL PEZZO
1933-2020

Molti segni, 1970
Tecnica mista e collage su tavola
cm. 42x41
Firma e data al fronte e al retro
Archivio Lucio Del Pezzo su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Savona