JEAN TINGUELY Senza titolo, 1990

Prezzo aggiudicazione
7.500,00 €

JEAN TINGUELY
1925-1991

Senza titolo, 1990
Tecnica mista su cartoncino
cm. 49x46
Opera dedicata all' Avv. Gianni Agnelli

PROVENIENZA