ALDO MONDINO Gnawa-Gazelle D'Or, 1999

Prezzo aggiudicazione

ALDO MONDINO
1938-2005

Gnawa-Gazelle D'Or, 1999
Olio su linoleum
cm. 220x130
Firma, titolo e data al retro

Aldo Mondino, Mondo Mondino

PROVENIENZA
Collezione privata, Savona