SALVATORE EMBLEMA Senza titolo, 2005

Prezzo aggiudicazione

SALVATORE EMBLEMA
1929-2006

Senza titolo, 2005
Tecnica mista su juta
cm. 90x70
Autentica su fotografia a cura di Raffaella Emblema

PROVENIENZA
Collezione privata, Carrara